1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Krug
Wedgwood, Ende 19. Jh., Jasper Ware, Kannendeckel bestoßen, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |