Georg Saatzer
(Wien 1926-2004) Pferde, Linolschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Georg Saatzer 65, Stockgröße 19,8 x 29,5 cm , Blattgröße 27 x 33 cm , Passep., dieses mit der Nummer 199/65 bezeichnet, (M)
Specialist: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
EUR 80.-
Georg Saatzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |