Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Skricka 75, Nr. 7 von 80 numerierten Abzügen, Plattengröße 43 x 33 cm , Blattgröße 65 x 50,5 cm , (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
EUR 65.-
Ernst Skricka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |