Rechteckiger Biedermeiertisch um 1840
teils Nadelholz, Nuss furniert, geschweifte Platte, Lade, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 126 cm, Breite ca. 71 cm, höhengeändert, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |