Peter Klasen *
(Lübeck 1935 geb.) Regard/Cible/Arret/Corrosif/2, signiert und datiert unten rechts: Klasen 2016, Auflagenr. 16/30, Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 38 x 50 cm, Blatt ca. 51 x 61 cm, in Folie
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:02
EUR 160.-
Peter Klasen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |