Helmut Hütter *
(Salzburg 1947 geb.) Ronald Reagan Hände, signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)87, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:06
EUR 140.-
Helmut Hütter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |