Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein) Partie an der Donau mit Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: Hans Götzinger 1923, bezeichnet: 14. Blatt, Tuschfeder, aquarelliert auf Papier, ca. 37,5 x 25,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:06
EUR 140.-
Hans Götzinger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |