CHOPARD-Genève
Gelbgoldenes, 18karätiges Damen-Uhrarmband, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, L. U. Chopard & Cie. 17 Jewels, arabische Ziffern, gerundetes rechtförmiges Gehäuse, Gehäuse- bzw. Referenznr. 12113/2026, ca. 27x 25 mm , satiniertes Band mit Klappverschluss, österreichische Einfuhrpunze 1965 - 2001, Gesamtgewicht 90,5 g, Etui Ruf 2400,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 3,000.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-
CHOPARD-Genève
Auction: | SALZBURG: Jewellery, Pocket and Wristwatches |
Date: | 08.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 08.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT