Kulturperlen-BrillantSchmuckset
bestehend aus: 1 Armkette, Länge ca. 17 cm und 1 Collier, Länge ca. 42 cm , Süßwasserperlen, je 5-reihig, mit gelbgoldener 14-karätiger Designerschließe, geziert mit Brillanten, zus. ca. 0,70 ct ., Meisterpunze Z. P., österreichische Amtspunze 1925- 2001, Gesamtgewicht 133,4 g Rufpreis EUR 1000,--
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
Auction: | SALZBURG: Jewellery, Pocket and Wristwatches |
Date: | 08.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 08.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT