Jean Emile LABOUREUR
(Nantes/Frankreich 1877 - 1943Pénestin) "Frau mit Kind bei Wegkreuz" unten links bezeichnet, rechts auf Unterkarton Sammlerstempel: W. Hauer, Kaltnadelradierung, Blattgröße ca. 33 x 25 cm , Passepartout, ungerahmt Ruf 150,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 260.- to EUR 340.-
Jean Emile LABOUREUR
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |