Christian Feierle *
(1957 geb.) Kleine Raumkörper Nr. 4, signiert und datiert unten rechts: Chr. Feierle '87, Experimental Linoldruck, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:15
EUR 95.-
Christian Feierle *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |