Willi GEIGER
(Landshut 1878 - 1971 München)"Un salto" unten rechts signiert und datiert: Willi Geiger, Madrid (19)07, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 28 x 24 cm , Blattformat ca. 68 x 54 cm , fleckig, verglast, gerahmt Ruf 180,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Willi GEIGER
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |