Markus VALLAZZA *
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb.) "Die Schlafwandler" unten rechts signiert und datiert: Markus (19)86, betitelt, schwarz/braune Tusche auf Papier, ca. 30 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
Markus VALLAZZA *
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |