Wolfgang DENK *
(Seitenstetten/NÖ 1947 geb.) "June" (Stonehage) unten rechts signiert und datiert: W. Denk 1974, Wasserfarben, Spritztechnik auf Papier, ca. 33 x 60 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
Wolfgang DENK *
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT