Rudolf JELINEK
(Brünn 1880 - 1958 Wien) "Bauernjunge mit Dackel" unten rechts signiert: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm , Restaurierungsstelle, vergoldeter Rahmen Ruf 600,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
Rudolf JELINEK
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |