Adele Werner
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:19
EUR 300.-
Adele Werner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |