Albin EGGER-LIENZ - Kopist
"Sämann und Teufel" Kopie nach A. Egger-Lienz, Rückseite unleserlicher Galeriestempel (Münschen?), Öl auf Juteleinwand, ca. 60 x 70 cm , Abrieb- und Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1200,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
Albin EGGER-LIENZ - Kopist
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |