Josef HOFBAUER
(Senden 1907 - 1998) "Pferdefütterung am Bauernhof" rechts unten signiert: J. Hofbauer sen., Öl auf Holz, ca. 13,5 x 17,5 cm , Kratzspur, gerahmt Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 450.- to EUR 700.-
Josef HOFBAUER
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |