Augustine von der HEYDT
(Wien 1888 - 1968) "Firmung im Prater" rechts unten signiert: A. von der Heydt, Rückseite datiert: ca. 1924, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 43 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
Augustine von der HEYDT
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT