Neoklassizistischer Tisch im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Kirsch furniert, Säulenfußgestell, auf dreipassigem Stand, runde Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 15:22
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |