Paul KASPAR
(Wien 1891 - 1953) "Zell am See mit Kitzsteinhorn" unten rechts signiert: Kaspar,Öl auf Homogenplatte, ca. 12,5 x 14,5 cm , Rahmen beschädigt Ruf 300,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Paul KASPAR
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Luigi Kasimir *