Ernst GREYER
(Bad Gastein 1907 - 1983) "Moorlandschaft mit Birken" unten links signiert: E. Greyer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 79 cm , verspiegelter Holzrahmen Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Ernst GREYER
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |