Rembrandt Nachfolge, 19. Jahrhundert
Der Gelehrte, Öl auf Holz, ca. 40,5 x 29,5 cm, senkrechte Risse, Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:31
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |