Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit Gewässer, unten links undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 25 x 36 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 15:38
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:38 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |