Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) In Unterwäsche, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)70, Radierung, Nr. 73 von 99 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:39
EUR 100.-
Heinz Stangl *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |