Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) Landsknecht, signiert unten rechts: Karl Reisenbichler, links bezeichnet, Radierung, ca. 49,5 x 30 cm, Blatt ca. 59 x 49 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:40
EUR 130.-
Karl Reisenbichler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:40 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |