Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1820/30
Bildnis eines Herrn in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, 63 x 49 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 15:44
EUR 240.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |