Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Flowers rückseitig signiert und datiert (19)98, Widmung, Blumencollage, Mischtechnik, Lack/Papier auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:47
EUR 300.-
Erich Schobesberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 15:47 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |