Hans Praetterhofer *
(Wien 1943 geb.) Liegende Figur, signiert und datiert unten rechts: 1977, Radierung Nr. 3/50, ca. 20 x 30 cm, Blatt ca. 38 x 53 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:04
EUR 70.-
Hans Praetterhofer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |