Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg am Inn) Soldatenlager mit Marketenderei, signiert und datiert unten links: Franz Quaglio 1885, Öl auf Holz, ca. 16 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:07
EUR 1,200.-
Franz Quaglio
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 16:07 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |