Willy Jäger *
(Bernburg/Saale 1912-1981 Uettingen, Würzburg) Motiv bei Tegernsee signiert und bezeichnet unten links W. Jäger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:11
EUR 140.-
Willy Jäger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 16:11 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |