Satz von acht kleinen Löffeln, Alexander Sturm, Wien
Silber, Restvergoldung, Fadenmuster, Länge je ca. 15,7 g, Gewicht ca. 320 g, Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze seit 1922 øS320
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:35
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 16:35 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |