Friedrich Bastl
(Wien 1944 geb.) "Atavistisches", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Bastl 1984, Nr. 32 von 35 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 37,2 x 26,7 cm , gerahmt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
23.09.2009 - 15:00
EUR 120.-
Friedrich Bastl
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |