Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) Vor dem Zeltlager, signiert A. Friedländer,Öl auf Holz,18 x 31 cm , gerahmt,(Rahmen stark beschädigt) (W)
Gegenstück zu Los
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.09.2009 - 15:00
EUR 400.-
Alfred Friedländer
Gegenstück zu Los
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 16.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 16.09.2009 |