Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben auf blauem Tischtuch, Öl auf Karton, 54 x 43 cm , gerahmt, (PP)
Specialist: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
EUR 200.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 16.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 16.09.2009 |