Ispirian, armenischer Künstler 20. Jahrhundert
Meeresstück im Abendrot, signiert Pastell auf Papier, 60 x 75 cm , gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 800.-
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Barocker Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien