H. Grubauer, 20. Jahrhundert
Blick auf die Albrechtsburg/Loosdorf, bzw. Blick auf Kirchberg/Raab, Oststkm, laut rückseitiger Bezeichnung, beider signiert H. Grubauer, Aquarell auf Karton, ca. 21 x 26 cm , ovales Passepartout, gerahmt (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 180.-
H. Grubauer, 20. Jahrhundert
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |