Monogrammist J. B
. (Ende 19. Jhdt.) Bildnis einer dunkelhaarigen Schönheit, monogrammiert J. B. (ligiert), Pastell auf Papier,54 x 45 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
EUR 260.-
Monogrammist J. B
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |