Klosterarbeit "Hl. Teresa von Avila", 19. Jahrhundert
Collage, Höhe ca. 14,5 cm, Breite ca. 10 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:49
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.09.2017 - 16:49 |
Exhibition: | 01.09. - 07.09.2017 |