Carl Schorn
(1803-1850) zugeschrieben/attributed Bildnis eines Herrn mit weißer Halsbinde, monogrammiert (ligiert) und datiert SC pinx (1)825, Öl auf Holz, 22 x 17 cm , oval, gerahmt, (besch, abgeblättert, Krakelees), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 600.-
Carl Schorn
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |