Armin Glatter
(Kassa 1861-1916) Das Stubenmädchen mit Besen, signiert Glatter A., Öl auf Holz, 28 x 19,5 cm , gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 600.-
Armin Glatter
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |