Chopard
Damenarmbanduhr, Gold 750 gelb vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kaliber: ETA 2512 goldfarbenes Zifferblatt Ref. Nr: 80650/50571 Durchmesser ca. 25 x 38 mm, 43,2 g altersübliche Tragespuren Service wird empfohlenøgu
12.07.2018 - 16:00
EUR 1,900.-
Chopard
Auction: | Watches |
Date: | 12.07.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 29.06. - 11.07.2018 |