L. Visqui et P. Manin a Turin
Herrentaschenuhr, Silber, vergoldetes Spindelwerk, Überkette und Schnecke für Schlüsselaufzug, graviert und durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierplatte, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, Durchmesser ca. 58 mm, Arbeit 1. Hälfte 19. Jh., 102,5 g, Schlüssel liegt beiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:03
EUR 280.-
EUR 280.-
L. Visqui et P. Manin a Turin
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 12.07.2018 - 16:03 |
Exhibition: | 29.06. - 11.07.2018 |