Zenith ElPrimero Modell Defy
Herrenarmbanduhr mit Chronograph, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 400, Stoßsicherung, Stoppmechanismus über Schaltrad, cremefärbiges Zifferblatt, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeterskala, Datum, verschraubbare Krone, Referenz 19.2000.400, 80er/90er Jahre, Durchmesser ca. 39 mm, 135,3 g, Bandapplikation fehlt, Aufzug fehlerhaft, Service erforderlichøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:30
EUR 500.-
EUR 500.-
Zenith ElPrimero Modell Defy
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 12.07.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 29.06. - 11.07.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Brosche
- Roco H0, Museums Edition 43330,