Dekorative Damentaschenuhr
Roségold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, tlw. emailliertes Gehäuse, Nummer 168513, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 30 mm, 18,3 g, tlw. ausgeschartet, Service wird empfohlen, Innendeckel Metall, Futteraløx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:38
EUR 300.-
Dekorative Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 12.07.2018 - 16:38 |
Exhibition: | 29.06. - 11.07.2018 |