Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Blumen, Maiskolben, Weintrauben und Schmetterling, Öl auf Leinwand, Rückseite mit altem nummerierten Klebezettel, ca. 63 x 53 cm, Krakeleebildung, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:05
EUR 600.-
EUR 600.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |