Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York) Rüstkammer, links unten signiert und datiert: Eugen Spiro (19)19, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 43 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:05
EUR 600.-
Eugen Spiro
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |