Carl Wurzinger
(Wien 1817-1883) Dreiviertel-Sitzportrait eines vornehmen Herrn, rückseitig signiert und datiert: Carl Wurzinger Winn 1837, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 23 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:12
EUR 300.-
Carl Wurzinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |