Hans Schaefer *
(Sternberg, Mähren 1875 geb.) Wogendes Meer, rechts unten signiert und datiert: Hans Schaefer Duisburg 1928, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 37 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:16
EUR 220.-
Hans Schaefer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |