Franz Hitz*
(Linz 1952 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hitz 11.5.(19)73, Gouache/Mischtechnik auf braunem Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 30 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:20
EUR 130.-
Franz Hitz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |